モデルコース

モデルコース

仙北・横手【民泊】

start
1日目
1
~10:40頃着
田沢湖駅or角館駅
バス・自家用車(約1時間20分)
2
12:00着
あきた芸術村 温泉ゆぽぽ
2日目
1
9:30発
あきた芸術村 温泉ゆぽぽ
バス・自家用車(約30分)
2
10:00着
(一社)仙北市農山村体験推進協議会【民泊】
3日目
1
9:00発
(一社)仙北市農山村体験推進協議会
バス・自家用車(約1時間10分)
2
10:10着/13:00発
秋田ふるさと村
写真:秋田ふるさと村
バス・自家用車
3
盛岡方面へ
goal

お問い合わせ

ページの先頭へ